Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 20:31   #60
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от 311ESS Посмотреть сообщение

Я ещё не решился на покупку АУТА - очень напрягают отзывы наших Российских товарищей-Аутоводов...
Если опираться на отзывы наших Российских товарищей то вообще машину не купишь. Я почитал отзывы про Мерседес ГЛ и жить расхотелось. На самом деле Аут машина класс! Ну в своём ценовом секторе естественно. Как я уже писал в начале из семиместных машин выбор не большой. Из кроссоверов это Фиат Фримонт, Каптива ну и Аут. Вот и все наверное. И соренто, но новая с 7 местная за 36000 евро переваливает. Фиат пробовал, Там дизель 2л вообще не тянет вес машины. При чём ещё раз говорю, я не придираюсь. Каптиву купили мои знакомые, когда услышали, что я собираюсь брать такую же машину замахали руками. Говорят, что за три мес каждую неделю в сервисе. Ну и если почитать Российские форумы про эту машину то впечатлений добавится. А Аут это всё таки японское качество, что бы не говорили, это надежность(кстати подушка под коленями водителя есть только в этой машине) и безопасность. Электроники напихано мама дорогая! Опять же со старт стопом обещают 8 л в городе, что тоже далеко не у каждой машины. А шумка там вполне адекватная. С летней резиной вообще песня будет. Ну в крайнем случае шумки добавлю. Колесные арки изолировать не 500 евро, а дешевле получится.Вот как то так

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ну те кто кстати купил ВСЕ довольны, есть конечно индивидуумы, но каждому и нельзя, не кто,и не где не угодит.
Люди делятся на тех у кого стакан полупустой и на тех у кого на половину полный
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: