Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 10:04   #186
turist56
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
Спасибо

У меня в маленький отсек теперь убираются подушки, пледы и все такое прочее, а в большой - как раз складные стулья, столик и т.п. А поверх этого можно еще и спать. Японцам - слабо - в гараже на колене )))).
За идею спасибо. Замерил свой багажник: высота сложенных сидений 180мм, а начала багажника 130мм. У кого штатный органайзер подскажите его глубину. Ведь не может же он быть сделан с уклоном. Если делать по кругу 130 перед сиденьями получается ступенька, если 170-180 - некрасиво торчит ящик при открытии багажника.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от bmp231275 Посмотреть сообщение
Всем привет, недавно бродил по DRIVE2, зашел на страничку к Александру,SEKS-DRIVE2, там он воложил чертеж органайзера и фото отчет о проделанной работе, кому интересно посмотрите. На днях собираюсь по его чертежам делать себе органайзер.
Коллега, не знаю как и благодарить за ссылку. Посмотрел, скачал, буду делать. Рекомендую ВСЕМ заинтересованным. Там есть все: и чертежи и пошаговые фото изготовления с учетом всех неровностей конструкции багажника.
turist56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием