Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 16:24   #325
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Ford Kuga new - 2013 MY

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Spartanian,
первые впечатление: мягче подвеска, шум от шин не особо меньше, чем был в Ауте, печка - "теплее" при одинаковых градусах, греется мотор быстро, и даже на холостых, салон кажется теснее из-за большой центральной консоли. Ксеноновые фары светят классно и выглядят здорово. Всех, кому показывал авто, прикалывает задняя дверь открывающаяся "с ноги" ))). Удобный блю-тус с русским голосовым управлением. Не потеет изнутри при тех же условиях, при которых Аут запотевал. Борткомп может показывать распределение момента по осям. Трогается всегда на полном, потом с задних момент снимает. Пока не могу привыкнуть к кейлесу, у меня дурная привычка закрыть и подергать двери ))), а они при этом открываются вновь )))) Нет никакой индикации включения штатной сигналки, кроме сложенных зеркал. По ощущениям посадка выше , чем была в Ауте, хотя кресло высоко не задирал.Кресло очень удобное, спину держит хорошо + есть регулировка поясничного упора.Сонька на удивление хорошо играет музыку с флешки, я думал без сабвуфера будет хуже. Динамику разгона пока не тестировал, хочу немного обкатать, но даже при спокойной езде автомат передачи переключает при 3000 оборотах. На Ауте в таком режиме я уже "летел" ))).

Пока вот такой сумбур в голове ...
Если что-то интересует , спрашивайте, мне так будет проще ответить )))
Как же приятно, когда человек может сделать объективный обзор с перечислением не только плюсов, но и минусов СПАСИБО!

Ровных дорог и удачи. Уверен, что машина будет только радовать

P.S на фотке красавица!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: