Цитата:
Сообщение от drozdovv
В Изи-селект точно нет 4Н,будет как на картинке,у них сразу 4HLc начинается,может просто не рассмотрел,так как на ручке рисунок не много другой,там и кардан другой и шприцуется по другому.Я сам в силый гололёд в городе врубаю межосевую блокировку(Изи-селект),для лёгкого гололёда и дождей не ливневых с лужами,катаюсь на 4Н(Супер-селект).
|
Женя, кончай путать понятия.

ИзиСелект и СуперСелект это названия типов трансмиссий и не более. А чтобы не путаться в них называй режимы в которых ездишь, так будет понятнее.
По поводу рисунка на ручке не помню, в мануале написано 4Н, но у меня дома компьютерная версия мануала, не тот что с машиной шел (оригинал лежит дома у хозяина, а туда переться не охота). Что на самом деле написано не помню, садился туда за руль в начале ноябре прошлого года. Если не лень будет и не забуду, открою завтра и посмотрю.
Давай больше по этой теме спорить не будем?