Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 17:31   #93
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Светодиодная задняя оптика на Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Что то опять приостановилось всё.Хотел в середине мая уже поставить,но чувствуется,что вобще фанарей не будет.
Ребят, я свою позицию объяснил. Если будут заказы, подтвержденные предоплатой- я закажу, возможно даже быстрой доставкой, пусть и с копеечным заработком. Если мы говорим о том, чтобы прям вот завтра я привез под гипотетических "покупателей", которые хотели бы поставить - то имея опыт таких "заказов" могу сказать, что забирают потом совсем другие люди, а жаждущие всегда находят потом 28 причин, почему именно сейчас они не могут/не хотят, но вот через неделю/месяц обязательно возьмут, "ты только не отдавай никому, я же в список написался, я заберу обязательно", и действительно, через полгода-год вспоминают и обижаются что уже продано давно. А если реально горит- в теме куча ссылок была, где можно купить Я не расстроюсь и не обижусь.

зы: заказывать 1-2 комплекта быстрой доставкой 100% не буду, вы можете прекрасно сделать это сами, тем самым сэкономив мне кучу гемора
резюмируя: если наберется хотя бы 10 человек, готовых внести предоплату - вероятность быстрой доставки - 50%, заказа на середину мая- 100%,
если желающих будет ощутимо больше, то точно организуем быстрое карго, пусть и с копеечным заработком, чтоб закрыть этот вопрос.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

ЗЗЫ: пока единственный реальный желающий уже отчитался об установке
MaxXL вне форума   Вверх