Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 23:06   #52
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ всем владельцам автомобилей с ЛЮКОМ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от miketau Посмотреть сообщение
Бронируется как Вы захотите. Но если снаружи, то при мойках и воздействии внешней среды, со верменем пленка "замотируется". Т.е. станет менее прозрачной. Я забронировал изнутри. Мне важно, чтобы, если, еще раз такое случиться люк не взорвался на мелкие кусочки. и кусочки не полетели в салон. А стоимость самого люка, покроет страховка. На крайний случай через экзист - 18000р. 18 дней. Можно и купить. Надеюсь, все же, что попадание камней в люк - это редкий случай. Хочу думать, что ОЧЕНЬ редкий. Но считаю своим долгом предупредить общественность. Безопасность близких - важнее любых денег!
Вообщето, если речь идет о безопасности близких, то не мешало бы провести независимую экспертизу на предмет возможности попадания камней в люк и выявления всех последствий подобного действия. Если всё так плохо, то это однозначно конструктивный дефект, который ММС должна устранять за свой счет. Т.е. конечно не менять профиль крыши, но либо заменить люк на пластик, либо централизованно всем владельцам забронировать и в дальнейшем бронировать люки при продаже новых машин.

Это, ИМХО, реально так как имидж компании дороже. А призывать всех бронировать люки самостоятельно это, ИМХО, неправильно и нецивилизованно. Деньги конечно не большие, но свои косяки автопроизводитель должен устранять сам.

Автору темы большой респект, но подход к решению проблемы кустарный.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием