Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 09:59   #720
vaf3
Житель Клуба
 
Аватар для vaf3
 
Имя: Владимир
Авто: lancer 9
Сообщений: 146
По умолчанию Re: XL.Катализатор

Цитата:
Сообщение от SтуденТ Посмотреть сообщение
Всем привет! В Москве кто ставил пламя гасители и обманки??? Порыскал инет, что нашел не очень то устроило, там что то ломят цену около 30т. за все и гарантия 3 года говорят, для себя если ставить, а для продажи говорят делаем за 19т. Может есть у кого координаты мастеров по катам???(с приемлемыми ценами). )))))))))
если вы не хотите изменять всю выхлопную систему, то нужно выбивать только передние каты. вместо них не какой пламягаситель не ставят. пламя гаситель ставят на место второго ката. вчера удалял 1 кат на ланцер9. дольше защиту откручивал.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
Выбили катализатор(передние) не снимая, теперь, посмотрев ветку, мысль покоя не дает,а полностью ли выбили, а есть ли в 3.0 рециркуляция выхлопа, не попало ли что в камеру сгорания? Как узнать, только когда масло жрать начнет? Тогда уже поздно будет, как я понимаю..
вам его чего потом не продували? движок в выхлопной системе воздух не всасывает, только выдувает. но я вчера кат из нутри протер мет щеткой, потому как там остались остатки стекловаты и и продул компрессором.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

я думаю что выбить первые каты на вашем авто стоит от 4000, ну максимум 10000.
vaf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: