Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen
Кстати, у меня нет никакой задержки реакции на педаль газа. флуд чистой воды.
|
Товарисчь. Ты наверно не очень резко на газик жмешь? Нажми по резче и все поймешь. Я то же выбрал ХЛ, и Х-трейл не защищаю. Но вчера специально на сухом асфальте с места на тапку до полика нажал. Результат:
Чуть задумавшись авто стартануло, причем несколько раз получал "пинок" в зад с ощущением взлета. Стояло Авто 4 ВД. Пробег 3,4 т.км. Разогнался до 80 км.ч. (Город однако). "Пинков" было 2. На тапку нажал до пола и неотпускал.
Резюме:Так ездить нельзя. Хочешь ускорится равномерно - играй подрулевыми или тапкой. Это уже опыт езды на вариаторе. На механике я так наблотыкался, что ездил 1-2-4 перключал, про 3 пер. забыл, динамика разгона офигенная и без ступенек (опыт работы с сцеплением, газом и ручкой) И это ни в какой инструкции не опишешь.
Все субъективно, даже очучения!
Пи.Си. Уваж. Lighter Mcqueen , посмотрел твой аватар, дык утебя автомат, а реч идет о вариаторе. Или я чего то путаю? Но все равно от своих слов неоткажусь.