Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 06:21   #89
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Так вот в чем дело...

А я то думаю,что за возбуждение )))). Конкуренты проснулись

В общем так-ГУ ставят,после этого выкладываю отчет об установке,а вас баню за вранье на веки вечные.

Враньем считаю ваши слова о том,что с установкой куча проблем,что ГУ не подходит для паджер в комплектации Ultimate.

P.S. Троллинг-не лучшее средство для рекламы
Никакого троллинга ткт нет. Постараюсь объяснить: то головное устройство которое предлагает Владимир я видел лично своими глазами причем не в коробке а вреально работающем виде. После этого приобрел девайс и привез его в Москву. С моей стороны конкуренции нет, я лишь хочу что бы народ на п4 ездил с достойным оборудованием и еще больше наслаждался машиной. Зная Владимира скажу так: это не рыночный торгаш а человек который занимается интересным ему делом и для него это хобби, а если и выглядит это как конкуренция так в чем же дело? Боитесь конкурентов???- значит они рано или поздно победят... Поэтому можно банить коо угодно но во первых всех не перебанить и во вторых показывать возмодности админа что бы быть пару дней монополистом просто смешно. Нужно делать клуб сильнее а не себя кормить.
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: