Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 18:42   #176
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Out III - Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Viktor_Outlander Посмотреть сообщение
Мне сегодня установили камеру mydean 315 от XL, купил за 2500. Поставили левее подсветки номера в щель на пластмассе (чуть ее расширили). Сверлить багажник (железо) не стали, попросил пропустить провод через зажим плафона освещения номера (плафон немного подпилили). Бампер и фаркоп в камеру не вижу, но понимаю, что если объект ушел из виду, то есть запас примерно 30 см (замерил). Стало намного удобнее ездить задом. Магнитола mydean 1230. С ней тоже пришлось повозиться, чтобы камера включалась автоматически при заднем ходе, пришлось провод от заднего хода тянуть к магнитоле, на типовых разъемах его не нашли. Все работает очень доволен. Возни много, ставили пол дня. Не жалею, что поехал к установщикам, сам бы пару дней возился, и поломать обшивку можно, если не уметь ее снимать правильно. Фото при установке не снимал. Если интересно могу сфотографировать конечный результат.
Желаю прописать следующее...
Установлена и у меня данная камера заднего вида,подключена к мультимедиа.Так вот,матрица/датчик изображения CMOS OV50,данной камеры, имеет очень посредственное разрешение,кол-во пикселей 580/492.
Это говорит о том,что изображение(при движении зад.ходом) на 8 дюймовом экране ГУ довольно размытое.
Ради эксперимента подключал ее,камеру,к штатному зеркалу Nissan X-Trail.Тут без вопросов,все довольно ровно,так как диагональ дисплея зеркала не требовательна к высоким разрешительным характеристикам камеры,в отличии от диагонали дисплея мультимедиа...
И поэтому просто рекомендую,перед покупкой камеры внимательно ознакомиться с характеристиками приобретаемого девайса.
Вместо CMOS обратите внимание на ССD,да дороже,но не на много.
А разница очевидна.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
Я думаю разъемы одинаковые на ВСЕХ комплектациях, плохо искали... На ХЛ вообще голова без экрана была, а провод был от заднего хода.
Вот этот разъем.

Последний раз редактировалось Эдуард; 17.04.2013 в 18:56.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием