Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 16:30   #7
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
2. Цвет .. Вот тут с цветом у мицу .. выбора нет .. Мое имхо. Была тоиота серый металлик .. что чистая что грязная смотрелась. У мицу -белое, черное, серое, и .. не мои цвета .. и все почти по мне не практичны .. Взял белый .. хоть не жарко !!!
Белый цвет тоже очень понравился. выбирал между белым и серебристым.
выбрал серебристый:
1. никогда не было авто в этом цвете
2. именно этой машине этот цвет очень идет (ИМХО)
3. на серебристых 18 дисках серебристое авто классических пропорций с в тон кузова фарами смотрится очень цельно (ничего кричащего все очень стильно и со вкусом). Это мое мнение опять же, на вкус и цвет как говорится... Но мне автомобиль в этом цвете реально нравится.
Еще решеточку серебристую на радиатор поставлю и вообще конфетка ))) Жаль только рейлинги не серебристые как в прошлой машине... ((( Интересно а поменять или затюнинговать их в серебристые никак нельзя?

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Почему бардачок только один? А в подлокотнике??
В подлокотнике не считается (там же пистолет лежит) )))) В XL было 2 бардачка в торпеде справа и один по центру торпеды для документов. Здесь в торпеде только один. Утешение только одно - что диски теперь не нужны и вместо них флешка. Но в любом случае - на 2 бардачка меньше чем было это большой минус. Хорошо что в багажнике под полом ящиков много - буду ими пользоваться.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 18.04.2013 в 16:42.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием