Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 16:40   #9
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Возвращается в установленную скорость сама. И если мне не изменяет склероз ,после притормаживания вроде тоже... Я круизом два раза пользовался
я пока один раз, может со второго раза пойму ))) спасибо

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

И еще хотел добавить к своему отзыву один момент по поводу дисков.
При покупки машины была возможность поменять диски на 16 и получить в подарок зимнюю резину (правда не сейчас а потом и неизвестно какую, кстати запаску в этом случае поменяли бы на штамповку). Дороги у нас в Воронеже сами знаете... Взвесил все за и против. Но в этом случае победил не мозг ))) Оставил машину на 18 дисках и получил в подарок коврики в салон и багажник. На предыдущей ездил на 16х. Если честно не пожалел ни разу. На 18 дисках ИМХО машина смотрится намного красивее и никакого ощущения очень жесткой подвески у меня нет. По моим ощущениям одни плюсы (машина как-то собраннее что-ли, менее валкая в поворотах, лучше управляется). Это конечно все индивидуально. Но повторюсь мне нравится. На зиму наверное куплю 16. На предыдущей стояла резина бриджстоун липучка DMV1. Мне нравилась (тихая и износ низкий). А вот летняя йокохама с предыдущей машины мне совсем не понравилась. Очень сильно стиралась и шумная. Даже переобуваться с зимы на лето не хотелось, машину как-будто другая по шумке становилась. Не знаю как поведет себя штатный гудиер, поживем увидим.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием