Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 17:33   #11
tepkom
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander-III 2,0L. S81, ASX (Black Edition)2020
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Подскажите еще с круизом пожалуйста. Не совсем понял. Если иду на круизе и обгоняю тихохода нажимая на газ то как вернуться в старый режим круиза после обгона?
Если на круизе притопил тапку или пользовались тормозом то надо кулису на руле в верх дернуть для восстановления последней запомненной скорости. Для регулировки скорости на работающем круизе надо кулису в + или в - дергать , шаг регулировки около 1.5 км\ч . Да еще круиз не работает на скоростях ниже 40 км\ч.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Вместо 3 бардачков один. Охлаждаемым не пользовался. Но одного бардачка мне мало.
Да один бардачок. За то поделен на 2 секции, там выше кармана посмотри, есть полочка великолепно бумаги и планшет влезают.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

А вообше рекомендую почитать темку о скрых возможностях, много вкусного для себя нашел ))) https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Датчик дождя ИМХО не нужная штука. Пока не пользуюсь.
А чувствительность датчика регулируется на рукоятке управления дворниками. Я поставил на самую грубую чувствительность, если очень мелкий дождь то не махает каждый раз. иногда даже в принудилку включаю, попробуй подобрать под себя.

Последний раз редактировалось tepkom; 18.04.2013 в 17:53.
tepkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием