Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 09:31   #10
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Внедорожный тест при покупке

Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
У нас же не дают на XL по нему ездить? Только для паджеро, паджероспорт и л200?
Может хоть вы земляк подскажете, мучаюсь выбором - стоит ли XL 2.4 того чтоб его выбрать, или много подводных косяков, про которые умалчивают - неинтересность, пресность, жесткость, сверчки, плохая облезающая холодная кожа на сиденьях, жесткая гулкая пластмасса, невозможность поставить прицепное устройство и т.п. Я его сравниваю с хондой киа и прочими и пока не могу определиться.
2.4 Хорошая машина!!! Оч нравится, едет хорошо!!! Я уже писал, что получил от этого авто больше чем ожидал!!!
От кожи отказался сразу, так как у меня жуна и дочь ездят на заднем сидении, а зимой на кожу садится не очень приятно!!! Люк - хороший, но бесполезный для меня понт! Типа музыка премиум, на это обратил внимание, поездил, послушал и пришел к выводу, если хочу хорошую музыку, то лучше заплатить и сделать самому!!! При этом хочу отметить что стандарт 6 колонок играет вполне сносно (захочу лучше за 50 рублей сделаю на голову лучше чем рокфор + на шумку еще хватит!!!)

У тканевого салона есть один минус, очень видно всякие катышки и волосинки от одежды, приходится чаще пылисосить салон или протирать мокрой тряпкой!
По моему тканевые кресла держат лучше чем кожа!

Сверчков пока не выявил!

Сначала оч переживал по поводу качества прикольно оформленной панели, а теперь уже все устраивает! Зря переживал!

Еще маленькая мелоч, 3 бардочка - оч удобно!! + Постоянная подсветка в кармане под панелью!!!

Но себя уже ловил на мысли, что если бы на момент покупки Аута была бы в продаже Хонда 2.4, то возможно я бы еще подумал! Но когда я катался на Хонде 2.0 брата, она меня не впечетлила!!!

Еще нюанс о котором почему-то ни от кого не слышал!!! Когда на тест драйве катался на Ауте 3.0 я обратил внимание на то, что остановке машину слегка раскачивает вперед-назад, на что мне манагер ответил, типа тут двиган 3.0 и он намного тяжелее 2.4, и что на 2.4 такого не будет. Не обманул!
Про динамику, как тут говорили ранее я тоже непочувствовал большой разницы, но 3.0 все же быстрее!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: