Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 16:21   #99
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Rockford Fosgate® в Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
и еще о качестве.
встроенный в ГУ усилитель, работая на высокоомной нагрузке в оптимальном режиме (когда он нагружен только на вход усилителя, и его "громкость" постоянно находится в диапазоне наименьших искажений), может выдать гораздо меньше искажений, чем тот же линейный кабель.
я думаю, в Рокфорде работают спецы с мозгами, и раз они решили, что такой вариант подключения не повредит репутации их бренда, значит в этом есть смысл.
А к примеру если есть желание подключить усил только для саба? То есть оставить нагрузку на динамики плюс подключить усил, будет много искажений? И ещё вопросик, раз уж Вы так разбираетесь в этом можно? Если делать высокоуровневое подключение, получается, что при регулировке громкости будет подаваться бОльшая мощность на внешний усилитель, правильно я всё понял? И нельзя случайно перегрузить мощностью ну или "спалить" внешний усил? Кстати ведём тему, а к примеру я не встречал в журналах или на сайтах примеры аудиоподготовки с компонентами этого Рокфорда, собственно как и Босе, который в Ауди ставится. Даже в самых дорогих инсталляциях используются другие фирмы. Стоит ли так "упираться" в дорогущий бренд?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием