Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 16:10   #14
rpk
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: С какой даты на Треке ресталинг кузовы был?

Не, народ, аутлендер во владике это жестоко прямо Это всё равно что какой япошка себе импортирует УАЗ-патриот какойнить леворульный )))))))

Давайте подробнее: я планирую приобрести айртрека (именно его, не аутлендера - в частности из-за цены разумеется, во владике айртрек понятное дело будет дешевле.)

Сам процесс:

1) Первоначально я осматриваю фото по всем годам выпуска - если машина мне внешне/салон не понравится, я её брать не буду, даже если она сама кушать готовит и по ночам таксует на бензин для себя родимой - такой вот менталитет.

2) Понравилась мне к радости или к сожелению, именно та что я выше приводил на картинке - именно с такой мордашкой.

Теперь мне нужно узнать точно, в каких годах такие выпускались, выпускаются ли ещё, и собственно определившись с этим мождно будет рассматривать преимущенства/недостатки конкретных моделей. Определившись с конкретной моделью, можно будет перейти к комплектации и цвету. И уже имея все это на руках, можно будет поручить кому-то найти именно то, что мне требуется на аукионе.

Так вот что-то никто так толком и не сказал все же - когда такие выпускались и выпускаются ли до сих пор? :\
rpk вне форума   Вверх Ответить с цитированием