Цитата:
Сообщение от Botsman
А у меня блок управления живет своей жизнью. После зимы и потепления, не включался кондей, использовал методику двухзонного климата. )))
Вчера катался по виртуальным дорогам, так обдув вообще вел себя как хотел, то сильнее начинал дуть, то слабже, мог режим куда дуть переключить сам ))))
На 1 ТО буду мучать диллера.
|
Так вроде он и должен жить "своей" жизнью, если включен режим АВТО?

Специально тут "изгалялся" над климатом. Поставил в Авто, но отключил кондишн. За бортом за 20 (плюс), задал на климате 21. Думаю как выкручиваться будет. Сначала как обычно дул "в ноги", потом, когда температура салона видимо превысила заданную, он стал меня "охлаждать": переключался "в лицо", потом "на стекло", повышал периодически обороты... вобщем старался как мог

Но если не отключать кондишн, то ему обычно хватает положения "в ноги" и на минимуме оборотов (хотя летом думаю будет по другому).
Так что я работой климата пока доволен. Правда это мой первый авто с ним.