Покатался три дня и правый винт снова встал. Решил, что пора менять. С вазовскими связываться не стал, нашел хоть и китайцев, но родные, для аутов. Цена 7 тыс. руб. за пару в сборе с дефлектором. Поставил, включил обдув стекла, заработали сразу оба, как положено, и с такой скоростью, что у меня капот чуть не взлетел. Как будет работать кондер, пока не знаю, будем посмотреть. Погода пока не располагает ездить с кондиционером. Теперь в воскресенье разберу родные, посмотрю, что там осталось и от щеток и от контактов.
---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------
Цитата:
Сообщение от AsaNPRO
Не знал куда написать, решил сюда! Недавно заметил что как включаю кондиционер, кнопка загорается но через некоторое время начинает мигать и это как то надоедать начинает особенно в темное время суток! Так вот из-за чего это так?
|
В умной книжке (руководство по эксплуатации) написано:мигание индикатора может указывать на неисправность в системе кондиционирования. Если индикатор мигает, выключите и вновь включите кондиционер. Если мигание прекратилось, то неисправность отсутствует. Мигание индикатора также возможно из-за попадания влаги на конденсор (например после мойки). Одним словом, если после вкл.вык. мигание не прекратилось, кондер надо чинить.