Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 10:38   #155
ДмитрийГлаз
Старожил Клуба
 
Аватар для ДмитрийГлаз
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,132
По умолчанию Re: Подшипник передней левой ступицы вышел из строя

Цитата:
Сообщение от ALEXXM Посмотреть сообщение
добрый вечер!просил в 71 посту уточнить диаметр резьбы ступичной гайки переднего колеса для подбора подобной гайки(на случай если будут бить кувалдой)при снятии привода.что-то никто не подсказал?если кто знает,пож-а подскажите.я понял,что нужно отсоединить датчик абс под капотом,сняв воздуховод и возд,фильтр.а какой у него цвет провода,кто-нибудь знает?или там его ни с чем не спутаешь?спрашиваю потому,что буду менять подшипник на простой СТО,а не профильной по mitsubihi.а там могут и не знать,где его отсоединить.теперь по поводу кашкаевского датчика абс,который люди умудрились "притулить" на XL.я читал эти посты,только не понял,в результате этого нарушается оригинальное крепление родного датчика абс,или потом,безболезненно,можно вернуться к оригиналу?если датчик крепится на недорогом каком -то узле автомобиля,то это одно.если нет- то это уже другой вопрос.спрашиваю для того ,чтобы после продажи авто "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(П КОРЧАГИН) для меня это важно.заранее спасибо за ответ.спок ночи!
Да не нужен тебе никакой датчик. Снимешь колесо,диск, и там единственный провод уходит под подкрылок.Тянешь за него и под капотом смотришь где он подсоединен.Нужны длинные руки так как он ближе к приборной перегородке идет,аккурат под растяжкой.
ДмитрийГлаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: