Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 17:42   #225
FSB_rus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT 4WD Instyle S05 Black
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Всем привет.

Пока еще формально не владею аутом, но хотелось бы поделиться своим опытом по оформлению кредита и страховки и заодно спросить совета у опытных, правильным ли путем иду.

Сейчас на стадии оформления кредита.

забронил - Oulander 2,4 Instyle S05, 2013 г.в. , Калужский
Место покупки Москва,
Цена без. допов и скидки за авто: 1 324 990 руб.

Кредит на 3 года, 40% плачу сразу, затем планирую погасить досрочно сразу часть, останется на кредите около 300т.р.

Скидка по программе около 40 т.р. вышла.

Одобрили "Русфинанс","Кредит Европа Банк", "Юникредит", "Райфайзен"
Жду Сбер, затем поеду/позвоню к дилеру узнавать точные детали, проценты, переплату и т.п. тонкости.

Каско от дилера самый дешевый вышел "Согласие" 86 т.р. (27 лет, 6 лет опыта). Оправил парочке агентам на поиски альтернативы, пока молчат.

Про страхование жизни, СМС информирование и т.п. знаю, ветку прочел раза 3.Буду обзванивать напрямую в банки (финалисты по ставкам) спрашивать точно ли не нужно страх. жизни и какие условия по КАСКО, дабы было чем напрямую козырнуть у дилера.

Интересует собственно, что по банкам какой лучше (дешевле)?
Про досрочное знаю, что у Русфинанса самое козырное без справок в терминале даже можно, остальные по заявлению, но тут цена вопроса тоже важна. Если это 5-8 тыс переплата, за все время, то черт с ними удобство лучше, а если 50 т.р. ? за 50 я уже и поезжу в сбер или еще куда раз в месяц в течении года, попишу заявы.

Заранее всем благодарен
Буду держать в курсе событий.
FSB_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием