Цитата:
Сообщение от Кулаков
Как ни искал, найти не смог...
Вопрос: есть ли возможность отключить "притухание" яркости экрана головного устройства при включении габаритов и вообще всего света?
|
Нашел, так сказать ручную настройку яркости экрана монитора, в пирнципе megaaxel постами выше правильно описал выход из проблемы, просто не все как я поняли что он имел ввиду, ну чтож поясню:
регулировка яркости экрана производится так же в 2-х режимах при вкл фарах и при выключенных и запоминается отдельно.
1. заходим в меню
2. выбираем колор контраст
3. выбираем верхнюю вкладку ( на фото подписал как экран )
4. далее регулируем с помощью трех настроек экран, при ВКЛЮЧЕННЫХ ФАРАХ одна настройка, выключите фары,будет уже другая, запоминаются ОТДЕЛЬНО.
вот и все, единственный минус, как я понял (но пока не проверял) как вы настроите яркость при фарах ,так она и будет и ночью и днем, сама вроде не будет переключаться (надо будет проверить ночью), если кому-то помогло, писал не зря)
P.S."Да,заранее извиняюсь, если не в эту тему ответил"