Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 20:28   #184
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Бог остановил от этого корыта, да ещё и внешность спорная у Аута, позорный выкидыш этот Аутлендер у них получился.
за такие бабки он действительно, как консервная банка, а внутри как уазик блин.
Прошу не бейте сильно, выбор каждого я уважаю, но говорю вам всем, как пользователь обоих авто и человек отдавший предоплату за Аут 3, но вовремя остановившейся.
Всем удачи на дорогах!
А хамов бить дело зряшное! Обосрать, извиниться и сказать, что всех уважаю это достойно!
Вообще господа, скажу я вам форум довольно тухлый. Огромное количество форумов посетил пока выбирал машину, но такой помойки не встречал. На всех форумах, что то обсуждается, кто то чем то не доволен, но что бы с такой ненавистью говорить о машине это я вижу только здесь! Причем свирепствуют те, кто ездит на других машинах. Это ведь надо специально зайти на форум , облить дерьмом автомобиль и гордо удалиться. Может и хорошо, что быдло на другие марки пересаживается?
При всем при этом спорить и вступать в дискуссию бесполезно. Говорить о том, что лобовое царапается также как и на Ауди Q7 бесполезно. Мицу всё равно назовут корытом. То, что краска у всех новых моделей такая же в связи с новыми эко. требованиями бесполезно. Всё равно будут орать про "авто не за 5 копеек" ! Шумка лучше чем у XL, но всё равно новый аут по сравнению с прошлой моделью дерьмо! Просто удивительный контингент тут встречается. И самое интересное, что модеры тут как будто вымерли. Всё пофигу. Надо уходить с этого ресурса.
А машина замечательная! Только что с удовольствием прокатился по трассе с ветерком. Вместо успокоительного.
P.S. Извините за резкость, наболело!
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: