Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 18:25   #5
STIG
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Продам в МСК Аутлендер 2.4 АКПП 2006 г.в. дилерский

На днях отсниму новые фото с пробегом (сейчас около 78 с копейками км) и выложу сюда, если это так принципиально. С момента съемки тех фото что в теме, машина не красилась и не билась/царапалась. Ничем не отличается.

Завышенной цену не считаю.
На автору видел подобные цены.
Автомобиль без скрученного пробега, ДТП, юридически чистый, ничего в нем не ломалось. Про значок "чек-ин" написал как есть и не вижу в этом криминала (качество нашего топлива) на работу машины не влияет никак.

В прошлом году просил знакомый отдать за 700 рублей. Неужели за год так подешевел сильно? Не верю.
Свой Аккорд 2006 г.в. за 700 тыс., в 2011 мае, тоже продавал почти ГОД! Все писали, что дорого и ценник, максимум ему 550-600. А первый человек, кто приехал - забрал, после диагностики, признавшись, что перед этим посмотрел около 14(!) аккордов. У меня есть в доказательство с ним договор купли/продажи, если кто не верит, что так оно и было.
Но я никому не навязываю.
Спасибо за Ваше мнение. И модератору за терпимость и понимание.
За сим офтопп прекращаю. Есть личка, есть номер телефона. Я - полностью открыт для общения. Не стоит забывать и о других участниках форума с их темами по продаже.
С уважением,
Антон
STIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием