Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 20:35   #241
Maksud
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
опять то да потому... не хотите брать нашей сборки - не берите. сколько можно уже а? про косоруких и кривожопых русских и т.д. у моего товарища калужский ХЛ - ну ничем от моего японского не отличается, сколько сравнивали... и все изливают эти фобии... конца края нет. и ездят на машинах собранными испанскими цыганами и мексиканскими динго и радуются - иномарка, качество...
у нас проблема не в рабочих и их руках.. у нас где контроль и спрос - все ок... проблема в либеральном отношении руководства к своим работникам, неумении контролировать и организовывать процесс. распустились. сталина на них нет. японцы на производстве вообще устроили тоталитаризм. шаг в лево шаг в право - расстрел.... то есть волчий билет и никуда не возьмут... и подход начальства - извините - идите на х.. ничего личного. а у нас совсем другая картина. одним словом - кровавое самодержавие бля
Гражданин, я езжу исключительно на японской сборке и от этого спокоен, знакомые тоже на машинах или Япония или Германия. Я на нашу сборку сяду только в том случае если буду лично контролировать весь процесс, в противном случае не доверяю нашим алкоголикам. Некоторые конечно истерят от счастья катаясь на калинах, возможно вам с ними по пути.
Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево...
Maksud вне форума   Вверх Ответить с цитированием