Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 11:47   #293
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А сколько стоит? Смотрим цену на аут V6 и получается, что динамика дизельного санта фе (уровень аута V6) сразу требует прибавки в 100 тысяч. Сколько стоит отличная шумка, красивый салон и много опций?
Возможно при таком раскладе я бы и рассмотрел дизельную санту. В первую очередь из-за экономии в топливе. При пробеге 100 тыс через 3-4 года разница окупится даже с учетом более дорогого обслуживания дизеля. Да и на вторичке дизель ценится.
Отличная шумка стоит 30 тыс в хорошем салоне если она нужна - по моему в ауте третьем шумка неплохая, меня устраивает. На счет красоты салона я бы поспорил. А много опции это каких?

Впрочем на мой взгляд и 3 литровый движок вещь бесполезная, разве что из-за надежности автомата этот вариант 3 аута интересен.
Когда продавал XL за 700 тыс на механике, то XL трешка с автоматом стоил всего на 100 тыс дороже. А разница в цене при покупке у них была около 350 тыс. И никто не покупал, а мою машину взяли сразу. Все говорят расход бензина больше а преимуществ никаких. Выброшенные деньги ИМХО.
Кстати на вторичке главным недостатком аута считается именно высокий расход топлива, проверено на личном опыте.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием