Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 10:47   #164
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Может на Украине, в Калуге или Новосибирске. Но в Москве не один человек из моего окружения не мечтает об аутлендере. Как и я никогда не мечтал... О чём можно мечтать в ауте? Кроме практичности он мало что даёт. Динамика овощная, шум в салоне приличный, вибрация тоже. Полный привод - да приятно, но он много где есть.

Нет, определённо аут - это не автомобиль мечты.
Не знаю что у вас за круг общения в Москве. Но когда мои друзья москвичи узнали что я купил аут он им очень понравился. И сын и отец в этой семье мечтают именно о такой машине. У сына старая джетта, у отца фургон vw тоже старый, водила со стажем. Живут в Дзержинске. Правда у них была другая мечта - свалить из этой Москвы. Построили дом в Краснодарском крае, уехали и живут по человечески. Квартиру свою сдают, а сын остался в Москве. Так что каждому свое.
Кому-то приятнее проводить по 3-6 часов в пробках на бмв в день, кому-то по чернозему на паджеро.
Для меня например скорее паджеро спорт автомобиль мечты, потому что я на нем могу на дачу через речку ездить, а так короче на 20 км и прикольнее.
А климат-контроль или кондюк в машине например и сколько он там зонный мне вообще без разницы. И по шумке тоже как-то не заморачиваюсь. Без музыки никогда в машине не езжу.
Да в ауте есть приятные вещи, которые мне нравятся из примочек. Например камера заднего вида, блютуз. Но большинство из всяких такого рода приблуд все-таки бесполезны для меня.
Уверен что большинство из тех у кого третий аут не пользуются лепестками, круизом мало кто пользуется, охлаждаемым бардачком в XL я например не пользовался.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием