Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:16   #337
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Аут очень шумо- и вибронагруженный автомобиль. В дальней дороге очень утомляет, это признают все владельцы, ну может кроме совсем невосприимчивых
Не все. И, поверьте, я достаточно восприимчив))) Майские праздники, 2200 км, все весьма и весьма прилично как по шуму, так и по вибрациям. По крайней мере ничуть не хуже, чем на Тойоте Королле по тому же самому маршруту.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Сегодня проехал 3 часа по трассе отсутствие прогиба спинки сделало свое-дело, я 2 метра и сто кг, спину еле разогнул. Моргать дальним неудобно, есть только режим включить-выключить. На стоковой резине сильно раскачивает в колеях на асфальте. Для дальних поездок в салоне шумно.
Это Вам со спиной к врачам надо. 190 см./105 кг. у меня. 11 часов в одну сторону (расстояние см. выше) - все в норме, удобная посадка подбирается на раз. Хотя Фордовские сиденья вспоминаю с нежностью))) Про дальний свет - силищу рассчитывайте, когда рычажок на себя тянете ( а вообще в мануал, батенька, в мануал)))) Колейность чувствуется, но не критично.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я, кстати, так и не привык к этому дурацкому переключателю - чуть пережмешь и включается дальний. Каждый раз после моргания нужно смотреть на приборку, а не с дальним ли ты едешь.
На многих иномарках дальним моргать именно так и надо. У Вас разве по другому?

Последний раз редактировалось Барисыч; 14.05.2013 в 20:41.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием