Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 14:52   #11
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кроссовер это в каком-то роде всегда компромисс в каком-то роде. Ну как бы обувь и для работы и для дачи. Можно в кроссовках конечно постоянно ходить. Но лучше иметь 3 пары обуви - модельные туфли на работу, кроссовки для дачи и тапочки или мокасины.
Я бы предпочел иметь джип для поездок за город и хозяйства и спортивный стильный седан для поездок по городу и души. Ни тем не другим кроссовер никогда не будет. Он вроде как бы и то и другое - универсал и вместе с тем и недоджип и недоспорткар.
Но к сожалению пока для меня это мечты и две машины такого уровня я не потяну. Остается компромисс между ними - кроссовер
Ну не знаю, не знаю... Компромисс - это Порш Кайен, когда нет денег на Ламборджини и первый Хаммер одновременно...))) А АУТ 3 - это универсал - и седан и внедорожник...))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием