Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 15:45   #71
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Работа на автозаводе.
Я так понял в Тае работал.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от vita0013 Посмотреть сообщение
В сеть «утекли» фотографии рестайлингового вседорожника Mitsubishi Pajero Sport. Летом модель начнут собирать в России.
На снимках изображен автомобиль, предназначенный для рынка Индонезии. Официальная премьера обновленного Pajero Sport в этой стране состоится сегодня, 24 мая.
Впрочем, еще в начале года представители российского офиса Mitsubishi заявляли, что летом рестайлинговый внедорожник доберется и до нашей страны. В четверг, 23 мая, было объявлено о сроках старта производства модели в России – новый Pajero Sport встанет на конвейер в Калуге в июле 2013 года.
Рестайлинг внедорожника, как и у «младшенького» Mitsubishi ASX, получился скромным – автомобиль обзавелся более рельефным передним бампером и светодиодными ходовыми огнями. «Посвежевший» Mitsubishi Pajero Sport также получил новую мультимедийную систему с сенсорным экраном и GPS-навигацией.
Ну ты издеваешься что ли?Всё что на нём стоит,я легко заказать могу,это всё продаётся в Тайланде в свободном доступе.Ни какой это не рестайл,а просто обвешаная элька.Я таких насмотрелся в Тае,туда летаю отдыхать 2-3 раза в год.Особо порадовало ГУ,оно уже как год у меня и не только у меня установлено.Вот по 4й фотографии близнец,моё фото,найди отличие у ГУ?
Миниатюры
IMG_20120521_192657.jpg  

Последний раз редактировалось drozdovv; 24.05.2013 в 16:02.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием