Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 00:15   #12
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: Максимальная скорость XL'я

Цитата:
Сообщение от Max_poll Посмотреть сообщение
под Сыктывкаром уже тоже нельзя ((( убиты все дороги
кстате 90% авто из штатов не имеют пневмы(на пружинах) и 90% 7местные модели , а это очень большая разница...

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ----------


если мучает адаптивность коробки, скидывай клемму акамулятора.
вариант 2, выведи себе режим DS - мне он понравился )))
ну и Чиповать ))
Режим DS-это лабуда,это то-же,что липестки-ТО ЕСТЬ ПОНТЫ(хотя понты-теже деньги).Ради интереса,если провести опрос,то основная масса уважаемых Аутводов,поигравшись с недельку,просто забыла про них!Ну лучше прошить,зачем мучать любимое авто!!!!!!!!Не люблю повторяться,но вынужден-авто-полный фарш!Добавить ещё,фантазии не хватает!P.S.Я уже вышел из того возраста,когда допускалось говорить неправду!

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Режим DS-это лабуда,это то-же,что липестки-ТО ЕСТЬ ПОНТЫ(хотя понты-теже деньги).Ради интереса,если провести опрос,то основная масса уважаемых Аутводов,поигравшись с недельку,просто забыла про них!Ну лучше прошить,зачем мучать любимое авто!!!!!!!!Не люблю повторяться,но вынужден-авто-полный фарш!Добавить ещё,фантазии не хватает!P.S.Я уже вышел из того возраста,когда допускалось говорить неправду!
Еще добавлю-прошивал Алексей(Glance),если,это имя тебе что-то говорит!

Последний раз редактировалось zluka505; 25.05.2013 в 00:20.
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием