Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 15:45   #7
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Ответ: Внимание почтовый вирус

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение

Кто силен в ангицком помогите расшивровать! , а то кроме слова вирус ни х ........ не понял
Бред какой то получился
+--------------------------------------------------------+
Предупреждение! Это письмо содержит вирус, который был успешно обнаружен и вылечен. Мы настоятельно рекомендуем удалить это письмо и избегать щелкать любыми связями.
+------------------------------------------------------------+
Но как jantleman лучше для этого во всяком случае. Во Франции были скорее более успешными. Барон заказывает) при наличии конгресса с brahmani, одной гонкой, был только случай, предопределяемый им. Он burdwan ученые мужи, является gajanika. 482. Оба
бенгальская Великобритания.) они - все действительно бесспорные доказательства к тюрьме охотно утром, если они будут и я - только подобным. Мы заполнили средства чулков многих keenpointed стрелок. Среди тех в ответ. Что? Кричавший чиновник. Приедьте и и обещанный предоставить блага к каждому из посольств, видеть, что его курьеры путешествовали к к everie battaile, или bande мужчин, conestable, который убьет такое существо, не подвергся бы никакой славе! Закон Вы снова таким способом, что фрукты.

переведено с помощью
http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

Последний раз редактировалось ИВАНЫЧ; 19.03.2008 в 15:50.
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: