Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 23:35   #90
Чайник без опыта
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD 2003г, 4G63,МКПП 136 л,европеец
Сообщений: 218
Вопрос Re: Outlander. Фотоотчёт. Замена фильтра салона, воздушного, звуковых сигналов, установка ксенона и сетки в бампер.

Всем привет! Возник такой вопрос, какой лучше всего по качеству фильтр салоный, если выбирать из фирмы и цене ( т.е цена -качество), вот спсисок из экзиста который мне выдает по моей машине: оутлендер 2003г , европеец, 136 л.с., 4 WD, механика :
По экзисту выдает № оригинала - фильтра MR 398288 (рис 4), а когда в таблице (рис 1) жму на инфу по фильтру (значек "i") то выдается наименование для каких машин он идет + стана изготовитель (имеет ли это важное значение? - родной сделан в южной америке, а не в японии ), а есть ли разность в качестве оригинала от аналога, если оригинал стоит 2000 р, а аналог можно к примеру взять за 500 р, или же оригинал всеже лучше брать, он что долговечнее, крепче, лучше чистит, или у аналогов не все крепление подходит, хуже чистят воздух, разваливаются, не качественные ? Кто-нибудь с такими вопросами сталкивался и как решал?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   рис 4.jpg   рис 5.jpg  

Чайник без опыта вне форума   Вверх Ответить с цитированием