Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 08:57   #178
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем кто сталкивался с такой ситуацией, для меня же она незнакома.
1. Если я сниму аккумулятор на зарядку, какие действия нужно будет предпринять, или достаточно соединить клеммы
После восстановления питания все будет работать.

Цитата:
2.Относительно сотовой связи, за время отключения аккумулятора (как я писал более 2-3-х месяцев) мне также будут приходить счета или считываться денежные средства с баланса.
Если подключен тариф с абонетской платой, то конечно, будут приходить счета.
Если абонентка не предусмотрена, а звонков эта СИМ не совершает, то о каких счетах идет речь?

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Как говорил Кот Матроскин, "Ура, заработала". Сегодня вечером методом научного тыка выяснил, что в техподдержке мне наврали. Итак, если вы случайно потеряли одну метку, нет нужды срочно бежать за заменой, чтобы она валялась про запас.
Я правильно понимаю, что Вы взяли метку от другой Пандоры 5000, т.е. не той, что установлена у Вас, и прописали ее в память по указанному алгоритму без присутствия в радиусе действия уже прописанных родных меток?
Почему интересуюсь - самим не приходилось с такой проблемой сталкиваться на данный момент, а информация может оказаться полезной в дальнейшем.


С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: