Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 09:39   #128
4aplin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Airtrek: Датчик уровня топлива

Цитата:
Сообщение от Downkey Посмотреть сообщение
Ребят, у меня тож возникла проблема.
Заправился до полного, проехалбольше 300 км, загорелся оранжевый индикатор уровня топлива в баке. Обычно в этот момент опять заправляюсь до полного. И входит примерно 50-52 литра. В этот раз - пистолет отщелкнулся, вошло 46 литров, стрелка показывает чуть меньше полного бака. Опять доездил до индикатора - заправляюсь до полного, пистолет отщелкнулся - заправил 34 литра, стрелка показывает уже на 1 деление меньше чем полный бак.
Что это за фигня?
Прочитал всю ветку (и еще одну про Ауты), предположил, что в пред-пред-предыдущий раз, когда заправлял заправщик, он мне, пока я у кассы стоял, залил аж 58 литров (не могло туда столько влезть!), так, что аж выплеснул и уделал и все крыло, и бампер.
Может быть такое, что при переливе ломается датчик топлива??
Такая же проблема, как лампа загорится - заливаю до полного, в итоге в итоге входет около 40 литров, а датчик доходит только до 3й четверти бака, а последняя как бы пустой остаётся пробовал больше заливать, залил практически до появления бензина в горловине( по ощущениям) стрелка ушла по дальше, но бак не полный всё равно (
4aplin вне форума   Вверх Ответить с цитированием