Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 16:23   #6092
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я в медицине не работаю и к медикам у меня отношение не очень, хотя у жены почти вся родня в медицине.
Здесь немного другие вещи. От поломок, которые у немцев пока никто не умирал.
Может у Вас к родне жены не очень отношение, а не к медикам? )))
Отношение к медикам не очень это примерно как к пожарникам не очень или к продавцам не очень, люди везде разные...
Может и не умирал, хотя от проблем например с тормозами или с подушками безопасности запросто...
Но дело не в этом, а в том что когда я покупаю вещь то главное к ней требование это надежность.
Вы почему на китайце не ездите? Не из-за жесткого пластика в салоне ведь, не правда ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
мне всегда нравится позиция Доктора. Эдак всё в нозологической форме, но применительно к Авто.
профессия меняет стиль мышления, от этого никуда не денешься, большую половину жизни мы проводим на работе )))

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я в медицине не работаю и к медикам у меня отношение не очень, хотя у жены почти вся родня в медицине.
А вообще такие люди как Вы меня всегда удивляли. Как можно относиться к медикам не очень? И что значит не очень?
Вот сегодня например "поймали" у мальчика промиелоцитарный лейкоз. Не поймали бы, поверьте завтра-послезавтра мальчика бы уже не было.
В медицине тоже конечно гнили хватает, но как и все в нашей стране гниет она с головы.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием