Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 13:26   #517
WRX
Вступаю в Клуб
 
Авто: Subaru Impreza WRX
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
хых смторю на субару импрезе wrx не я один я вот все думаю после 6-ти секунд разгона (реально около 5-ти было) пересесть на 9-ть боже тошниловка. еслиб не супруга с субары фих бы пересел жаль своего коня продал со слезами на глазах, так любил эту машину, ни забот ни хлопот. Теперь одни мысли не разочарует ли мицубиси (кстате субаровод поймет всеже субару и мицу соперники) всегда не терпел принципиально марку мицу. а теперь "предаю" и перебераюсь на сторону "соперника" WRX как думаешь трехлитровый мотор аута будешь больше, или меньше жрать 2.0 турбы (wrx 2001 года, лупатый)
Привет Субароводам! У меня WRX 2006 года. Честно говоря машинка вполне устраивает, и по динамике, и по управляемости я думаю не надо очередной раз рассказывать. Это Субару. Но есть моменты, из за которых собственно и хочется пересесть уже на нормальную, универсальную во всех смыслах машину.
1. Это полное отсутствие комфорта, никакой шумоизоляции, дубовая подвеска, от которой конечно получаешь удовольствие, но только на идеальной дороге, каких, как известно у нас практически нет.
2. 17дюймовые диски с низкопрофильной резиной, как минимум приходится два раза в год ездить на правку дисков, по 1500 руб. за каждый диск.
3. Известная всем монополия на московском рынке, со своими неадекватными ценами на ТО и на запчасти.
4. Что происходит с маркой, тоже помоему всем понятно, что полный п...ц.
5. Поехать в какое то путешествие на субару WRX - это просто адские муки, пробовал - знаю.

Вообщем хочется машину на все случаи жизни, например Лексус RX350, но дорого. Вот и мыкаюсь....

К вопросу о прожорливости, Аут я думаю жрет примерно столько же сколько WRX.
WRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием