Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 08:52   #1
maxbio
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от zero74ru Посмотреть сообщение
Если кому понадобится, то GPS Антена и сам модуль GPS установлен в мониторе отделной платой с него можно взять сигнал. Да у меня НЕ СЕНСОРНЫЙ монитор.

Добавлено через 3 минуты


А не дорогое ли решение за 4 килорубля транскодер??? Чем хуже решение с реле и поворотником для включения камеры обгона?
Мне кажется транскодер Абсолют можно взять почти за теже деньги и будет намного больше функционала?
Так именно Absolute TVSM-0.4 ver.5 и был установлен. Пока подключил только на обгон, есть еще свободные входы будем дальше подключаться.
От поворотника изначально не хотел подключаться, т.к. на мой взгляд это не всегда удобно и доп. кнопки врезать на торпеду хочу. А так на мониторе кнопочку нажал и все работает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
ну ты кулибин ))) выкладывай, что куда подключал...
Подключал не сам, подобные работы в моей машине выполняет знакомый электрик. Единственное знаю что он использовал вход на котором по дефолту висит навигация, на него цеплял сигнал с транскодера. Могу все подробно пофоткать, если интересно. Вообще как он мне сказал "для толкового электрика это не сложная задача".
maxbio вне форума   Вверх Ответить с цитированием