Цитата:
Сообщение от sergei812
кондей может неработать при высокой температуре антифриза. у меня к примеру умер термостат,на холодную и по трассе всё работает,а в пробке кондей вырубается.
|
Озадачился я этим сообщением, т.к у меня первый раз глюканул кандей именно в пробке(писал выше), потрогал патрубки на горячую, нижний патрубок холодный

. Вспомнил что на СТО, когда меняли ГРМ в ноябре, меняли и уставший насос сист. охлаждения,Короче у меня пробка была. Сегодня после работы качал, пробку выгонял, пшикнуло, всё сейчас

( нижний патрубок горячий стал). До того как пробку изгонять ), проверил кондей тёплым дул, после всёх манипуляций работает. Хотя до конца не уверен в нём, на улице +17, надо ждать потепление в Питере тогда ясно будет. Жара будет отпишусь, что да как.