Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 00:54   #250
Samtron09
Вступаю в Клуб
 
Имя: Слава
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Все вопросы по усилителю Rockford

Всем привет! Есть Падж 4, 2008 выпуска, с усилком полагаю РОКФОРД 12 или 11 колонок с сабом. Сильно не разбираюсь, но саб есть и 11 колонок точно. Пока был в отпуске машина стояла в гараже, завестись отказалась сели аккумы за месяц стояния. Попытался завестись через зарядно-пусковое. Ноль. Релюха потрещала, заработала сигналка. Зарядил аккум. подсоединил клемы. машинка завелась. Заработала голова - у меня ИНТРО, но звук исчез. Громкость на полную, такое впечателение как будто МУТЕ включено. ЧТо может быть? Сгорел усилок? Прочел здесь где усилок - под пассажирским сиденьем. У меня там пусто.
Под сиденьем его нет. Где еще? Может там где саб? Значит обшивку снимать надо боковую, кто знает как? Короче я не смог найти даже предохранители, а может их и нет? Или все таки есть и ихстоит глянуть? Подскажите кто в курсе. Как проверить, что у меня стало причиной пропажи звука? Снимал клемы, с обеих аккумуов. Обесточивал голову. Прикльно за 5 часов без питания даже настройки с ГУ не пропали, каналы в радио забиты сохранились, и время. Если у меня спален усилитель ( здесь из форума следует что пропажа звука может быть именно из за него). кто в курсе что делать, дайте дельный совет (тел 965-462-15-69 Слава(.
Жду ответа.
Samtron09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием