Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 21:30   #652
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от alluminy Посмотреть сообщение
Надеюсь инсталировать на выходных..
Дружище, а инсталировать сами собираетесь? И какая у вас комплектация.
Если кнопки на руле и камера заднего вида стоят штатно, а так же голосовое управление, то очень интересно, нужен ли какой колхоз в подключении, кроме програмирования кнопок с магнитолы.
Поманиторил наш столичный рынок, такая магнитолка, здесь, стоит на 10р. дороже.
Я хотел сначала, заменить штатную, на ГУ с андроидом, но после размышлений пришел к выводу, что это не к чему, для таких дел все равно планшетник всегда рядом. А вот за цену головы с андроидом, можно взять такую магнитолку и к ней пару хороших подголовников....http://www.aliexpress.com/item/2013-...944916503.html
....от туда же, для детишек. Ездить с ними приходится порой далеко, а такие девайсы очень хорошо выручают.
Ждем вашей инсталяции, и надеемся на хороший отчет. А то детишки уже одолели, пообещать - пообещал, а определиться ни как не могу.
кедр вне форума   Вверх