Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 10:23   #11
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,378
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
смешно ) а, телевизор у вас если не работает и свистит. вы плюните на гарантию и будите чинить за свой счет? ))
Наверное тема для этого и создана. Вспомните как она начиналась. Как долго определялись откуда этот пресловутый "дребезг".
И "дребезг" - название условное. Кто как его слышет. А многие не слышат! Или воспринимают как фирменное урчание мотора при разгоне.
Все таки всеми силами () поняли в чем вопрос - ремень.

А вот тут и начинается самое интересное. Вы то поняли. Ещё несколько человек - поняли. Кто так или иначе с техникой дружат. Понимают что такое поведение ремня - вызовет обязательно износ и не только ремня. А для остальных это просто - звуки. А по мануалу - авто имеет право издавать звуки.

Если тему читать внимательно - можно разобраться что к чему. И уже толково предъявлять претензии к ОД. Знать четко о чем говорить. Разжевали почти все. Понятно что ОД враз чудесным образом всем вопрос не решит. У ОД свои директивы. Пока - вопрос "висит". В общем смысле. Однозначно пахнет "отзывной" - по устранению дефекта всей партии авто. Но. Только пока - "пахнет". А в реалии приходится ездить. И что? Продолжать ломать дальше? Последствия непредсказуемы. Ждать наработки на отказ при гарантийке - тут как фишка ляжет..

Так что с одной стороны надо ОД - косяк предьявить. ВСЕМ владельцам!!!
С другой стороны - кто мешает не мучит авто?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: