Цитата:
Сообщение от Владимир999
2280т и все ..... скопирована с модели тойота хайландер! работу компаса не проверял, да и не нравиться мне эта шкурка (поставил классику зеленую), на солнце так вообще нихрена не видно.
Если не понравиться, то вот с модели Mitsubishi Lancer , работу ......и т.д не проверял
скачаешь - там найдешь все что спрашивал и даже больше
|
Попробовал 2 эти оболочки. Обе 1.12.5. Компас и спидометр не заработали.
Даже нет знаю в чем дело...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spyCoder
Простите, но я именно разницу помню... 7 и 1. Потому что именно компас мне жить не давал =).
То есть разницу между логами 1.56 и и 1.59. Если понимаете о чем я.
P.S. Да и ПО пользуюсь только лицензией кромя Navi... В Питере только тетстю.
В CG пришлось сменить жпс порт точно.
Уж очень инетерестно, если я менял все оболочки со всеми файлами, мне не помогло, но поменяв прошивку, у меня со всеми файлами все ок. Даже не знаю. Ради интереса приму любые папки Static и тд. и проверю.
И скину весь архив моей системы.
|
Если не затруднит, скинь архив своей системы...
Добавлено через 4 минуты
У кого есть рабочий навител
3.5 на наши RR? С 4pna перепробовал практически все варианты. То настройки не сохраняет, то вылетает после индексации карт... Ни одной адекватно работающей пока не нашел
Добавлено через 2 часа 28 минут
Вопрос с навителом снимается. Проблема была в самом exeшнике, точнее в пути сохранения, который в нем прописан. Есть програмка, кот. позволяет изменить необходимую часть кода