Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 12:59   #229
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Я, если честно, в базовом Туре не катался, не знаю как там. Дорестайлинговый тур по салону мне как-то тоже никак, хотя тут дело в отделке, а выбор на тур есть, можно было тыщ за 20 заказать всякие вставочки, что ОЧЕНЬ облагораживает интерьер.
Катался довольно много на довольно богатой комплектации - дизель 240лс, пневма, все дела... Рулится на уровне седана Д класса, машина большая, но рулится лучше Мурано, к примеру, однозначно, пневмоподвеска в меру мягкая, из минусов только раскачка на волнах присутствует, да и тихая, впуливает дизель очень хорошо.
А в остальном, я бы тоже не взял бы новый Тур, тем более за те деньги, что он стоит без скидок. Коллега взял в декабре чуть меньше 2 лямов, но там не базовая комплектация была, т.к. кожа-рожа, ксенон присутствуют.
Кстати, не знаю, как NF а в предыдущем кузове также можно установить китайца и камеру как на Ауте.

ЗЫ. Единственное, чем мне не нравится NF - если рядом не будут стоять Тига и новый Тур, то отличить их в потоке по морде могут только специалисты. Кроме размера ИМХО - близнецы братья. Для Тиги - это конечно плюс, а вот для Тура - сильно сомневаюсь.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием