Цитата:
Сообщение от yurij-chuk
Всем привет!
Попал в небольшое ДТП, выезжая с парковки задел левой стороной стоящую рядом машину. Итог на фото ниже.
Вопрос насчёт ремонта. Предложили два варианта:
1) Кузовные работы. Под действием температуры с помощью фена вытянут на свое место. Крепления вроде целые. Цена вопроса: около 15-ти тысяч рублей.
2) Замена бампера (У офф. дилера Сибкар+ в Нижневартовске). Цена вопроса: около 23 тысяч сам бампер + работа около 10-ти, если не больше. В копеечку влетит, я думаю.
Сообственно, вопросы:
Какой вариант лучше? По факту лучше у дилера, но цена подскакивает сразу. Или в другом центре выравнивать?
И ещё, где можно заказать бампер на Outlander XL new, серый металлик? И есть ли смысл самому заказывать бампер и потом платить за работу дядям?
Прошу ткнуть носом в соответствующую тему, если не туда написал 
Заранее спасибо!

|
Дружище,я в прошлом году наехал на бордюрный блок,вмятина один в один как у тебя.Тебе мой совет.Найди хорошую контору по устранении вмятин без покраски,там тебе либо бесплатно или за 500 руб выпрямят обратно.Путем нагрева феном и руками выталкивают обратно изнутри.Работа на 10 минут.
Вот и всё. Удачи.
зы. правда у меня царапины остались,не стал краситься и менять.Езжу и не парюсь.