Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 08:43   #1280
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Константин Д. Посмотреть сообщение
На прошлой неделе приехал к ОД, показал новую схему прокладки ремня, рассказал что мужики с форума вовсю меняют старый ремень на ремень новый и по новой схеме- восторгу мастера не было предела... Он только пожалуй не воскликнул "ЭВРИКА" ))) . Короче схему у меня попросили- перекинул им с телефона на эл. Почту, ну и решили что в Омске я буду первопроходцем по замене ремня по новой схеме. Заказали ремень и через 4 дня позвонили- мол давай, ждем ))) когда ремень меняли- пол сервисного центра собрались посмотреть на чудо) . Поменяли, завели машину ... И правда хрюканье пропало!!! Звук стал по моему вообще супер! Короче попросили меня через месяц приехать- сказали что по слушают как там все работает, по смотрят, и теперь в Омске проблема с дребезжанием и свистом на малых оборотах будет решена! Схему размножили, сказали что всем клиентам теперь будут предлагать замену ремня на новый 2020 по новой схеме! Так что всех хочу поблагодарить за то что подняли эту тему, и главное за мудрое решение этой проблемы!, по крайней мере мое предложение по замене ремня у нас ОД приняли на ура! Спасибо!
Константин, тряси с них следующее ТО - БЕСПЛАТНОЕ!
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием