Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 11:24   #11
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на Outlander III

Кнопки аудио и х-фри это части одной резистивной матрицы, с штатными ГУ они есстественно работать будут, а вот со сторонними - наверно только китайскими, гдев большинстве случаев есть обучение кнопок и их переназначение их на разлинчные функции.

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
ZYGARD, а как заставить хендс фри работать? Магнитола Кларион.
Кнопки Аудио еще кое-как приручить можно посредством сторонних адаптеров по согласованию кнопок, а вот х-фри не факт что получится, так как подобные адаптеры их как правило не поддерживают (но всё тут зависит от магнитолы, адаптер можно "кастомизировать, об этом ниже).

Вот самая популярная контора производящаяя адаптеры по согласованияю кнопок на руле различных автомобилей с сторонними магнитолами:
http://trioma.ru/products/kry.shtml
У них также можно попробовать сделать персональный адаптер под личные нужды, если магнитола будет поддерживать расширенный функционал и какие-либо "полезности" повесить таки на кнопки х-фри.

Я уже один раз устанавливал такой адаптер на OUTLANDER-3, всё прошло гладко и магнитолка SONY стала управляться с родных кнопок на руле мною установленных одноклубнику.

Последний раз редактировалось ZYGARD; 08.07.2013 в 11:38.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием