Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 10:32   #499
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Мой Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD S03

Цитата:
Сообщение от shundrov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! вы наверное помните меня белый аут 888, активировали мне функции., хотел спросить какой средний расход в поездке был, и какой бенз. лили?
Лил и лью всегда 92 обычный, в среднем у меня вышло 8-9 литров, пробирались по деревням туда, обратно то трассе Крым, через Харьков, Белгород, Воронеж, Тамбов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FORTITUDE Посмотреть сообщение
Олег добрый день. Посоветуете по парктронику. Хотел бы оригинальный MZ313934N, но информации нет никакой кроме фото в журнале(( ДЦ тоже предлагает не оригинал. А мне не хочется лишнего индикатора на панеле.
С оригиналом даже не знаю, надо сам блок, плюс 4 датчика, и цена думаю будет не слабая. У меня в руках был простой китайский говорящий парктроник, еще и пищит при приближении, дисплей можно не ставить, а спрятать, тем более на вашей машинке дисплей как у меня, информации почти ни какой. У меня стоит блок с камерой. На экран иногда не смотрю, пищит как родной детектор. Так что подумайте, а моделе полно.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием