Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 15:12   #133
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Загорается "перегрев вариатора"

Что то мне подсказывает, если "рискнуть", и поставить радиатор, да еще с термостатом, то....не будет поводов общаться с дилером на эту тему. А на гарантию остальной машины это не повлияет. На гарантию варика то не факт что повлияет, по идее. Да, вмешательство. Но это еще докозать надо, если будет поломка, что этому способствовал Ваш радиатор (имевший место на аналогичных машинах, а то и имеющий место для других стран). Мы же не вносим изменения в ...форму ремня вариатора. . Блин, когда уж привезут мне вариатор новый, столько разговоров, уж попробовать хочется поставить радиатор. Где там мой наборчик головок "Made in USSR". .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Говорил, в принципе это не ремень, но вернуть всё в зад не такая и проблема, на обычном ТО думаю и не заметят, особенно если крутиться в ремзоне.

Добавлено через 17 минут
OutLancer, вот ты меня заставил сомневаться, может самый большой брать надо было, 280х300
а какой взял, я "послушал"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Будете в сервисе, поинтересуйтесь, сколько стоит снять/надеть передний бампер, и сколько демонтировать/поставить на место двигатель с КПП, думаю, вопросов про заинтересованность сервисов больше не будет.
неужели у НЕофициалов тоже цены фантастические? там же работы 10 мин. , бампер снять. Но всяко это дешевле нового варика, и даже б\ушного. ну в общем, как то так.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: