Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 08:20   #7538
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
есть на моей практике и другие проблемки, но они решались, и решались не сложно
Так идеальных вещей не бывает
А тем более вещей произведенных в Китае., да за такие деньги. Если посмотреть сколько стоят аналогичные родные головы, то RR продается практически бесплатно да еще и с таким набором функций.
Каждому от аппарата хочется получить свое.
Но это опять же на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки, а кому то рыженькие.
На мой вкус я бы наверное переработал большую часть программного софта, уж больно он не причесан. Но исходников нету. Пробовал разобрать файл радио кое что изменить, но максимум во что можно его разобрать это ассемблер, и то с боями и не уверен что правильно получилось. Но корректировать, что то в ассемблере моих знаний уже не хватает. Найти бы исходники папки D2280 на чем нибудь типа Си, и можно было бы разговаривать про шлифовку интерфейса.
По своей сущности аппарат устанавливается довольно просто, нормально взаимодействует со штатным оборудованием, типа кнопки руля и родного усилка, и в этом главный плюс RR. Работает довольно стабильно. Из того что я видел, RR имеет один из лучших интерфейсов. ИМХО.
P.S. Сравнивать RR с Альпинами и Пионерами сложно. Качество звука не в пользу RR, но геморрой при установке еще тот. Найти переходную рамочку, с коммутировать кнопки руля, с коммутировать родной усилок. И опять же отсутствие инета в Альпинах и Пионерах, для меня это важно. Может кому то и не очень важно. Опять же это на любителя.

Последний раз редактировалось Джин Джинович; 26.07.2013 в 08:30.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием