Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 17:27   #284
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Опрос по нестандартным колёсам на АУТ!

Цитата:
Сообщение от Александр_110_79 Посмотреть сообщение
Диски M&K VII 18" ширина 8,5" ЕТ40. Резина Мишлен пилот спорт II 235/45/18. Весь комплект поставил вчера, волновался как мальчик)). Все влезло без проблем уффф. Проехал пока около 20км. Первые впечатления вид шо писец! крута ваще конкретно))) ребята на шиномонтаже порадовались.
Из минусов- 1) жесткость увеличилась незначительно чему порадовался в общем, 2) ШУМ - вот такого я не ожидал хуже чем на шипах значительно((((, как будто каждый камешек дороги об резину тренькает, а вместе гул такой конкретный, думаю может потеплее будет так и резина помягче-потише санет?. 3) Действительно колейность дороги на руле ощущаешь сильнее. 4) Слышно стало как песочек с колес по кузову шепчет (задумываюсь о брызговиках). 5. Увеличение расхода пока не ощутил (ну это понятно). 6. Заметно увеличилось усилие для поворота на руле.
Из плюсов 1. ВНЕШНИЙ ВИД - очень)) 2. Ощущение на поворотах другое крен что ли меньше стал (до конца не разобрался не было времени), но положительное.
Вывод: вот сейчас думаю если б открутить обратно стал бы я столько бабла на это дело убивать? наверное стал бы...
З.Ы. езжу 10-15 тыщ км в год
И скока денег?
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием